Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Новая развязка на Ленинградском шоссе в Москве

Автовладельцы столицы с нетерпением ожидают пуска в эксплуатацию новой автомобильной развязки на Ленинградском шоссе в Москве. По сообщениям властей города все работы будут завершены с опережением намеченных сроков. Первая очередь нового дорожного объекта будет пущена в эксплуатацию уже в конце декабря 2012 года.

В настоящее время уже готов участок дорожного полотна, который соединит между собой мост через московский канал и путепровод. Для облегчения автотранспортного движения построена дополнительная дорожная полоса в сторону движения к Центру. Таким образом, общее количество полос доля движения на Ленинградском шоссе в этом участке достигло 12. Из них пять полос предназначено доя движения индивидуального транспорта в одну сторону, 5 полос для движения индивидуального транспорта в центр и по 1 полосе с каждой стороны для движения общественного транспорта.

 Еще один важный транспортный узел, пуск которого также приурочен к концу 2012 года, располагается в местах пересечения Ленинградского шоссе и московской кольцевой автодороги. Эти съезды оборудованы эстакадами и больше не будут затруднять движение потока транспортных средств.

 Для безопасности пешеходов предусмотрены остановочные комплексы общественного транспорта, комфортные пешеходные переходы, в том числе и подземного и надземного типа. В соответствии с международными требованиями безопасности автомобильного движения каждый пешеходный переход оборудован средствами связи и манипуляций для людей с ограниченными возможностями. Управление транспортным потоком будет производиться с пульта центральной диспетчерской службы.

 Окончательный срок строительства намечен на апрель 2013 года. Однако власти города надеются, что все обозначенные в проекте транспортные объекты будут пущены в эксплуатацию уже до конца текущего года. Это обеспечит бесперебойное движение автомобильного потока по Ленинградскому шоссе без регулирования с помощью светофоров. Участок, связывающий Белорусский вокзал и московскую кольцевую автодорогу должен полностью освободиться от пробок и повышенной транспортной нагрузки.

Наша компания также отличается оперативными работами по строительству каркасных домов. У нас не бывает задержек с поставками комплектов домов и их монтажом на вашем участке. Мы делаем все с опережением расчетного графика работ. При этом качество остается на достойной высоте.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама