Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Научный подход в деревянном строительстве

Как стало известно, 15-16 декабря в Санкт-Петербурге состоится очередной Международный съезд по деревянному строительству. Мероприятие 2011 г. станет уже пятым по счету. Место проведения конференции – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, который не только готовит высококвалифицированные кадры для строительной отрасли, но и демонстрирует самые современные лаборатории. Для участников Съезда будут представлены лабораторные испытания различных деревянных конструкций, крепежей и материалов. Съезд предполагает проведение ряда лекций и семинаров.

В качестве лекторов приглашены Мартин Кессель, А. Я. Найчук, А. И. Шейнов. Программа Съезда предполагает проведение ряда круглых столов, среди которых: «Новые архитектурные и строительные решения с применением конструкций из дерева», а также «Бизнес и наука», в которых смогут принять участие все участники конференции.

К слову об участниках – зарегистрироваться и приехать на конференцию могут директоры и маркетологи предприятий, конструкторы, архитекторы и проектировщики, заинтересованные в развитии строительной отрасли. На сегодняшний день регистрацию прошли более 150 представителей от России и из-за рубежа.

Представители нашей компании на съезде будут представлять новые проекты каркасных домов. Мы также представим доклад об энергосбережении в строительстве каркасных домов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама