Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

На очистку сточных вод Санкт-Петербурга финские экологи выделят 4.5 миллиона евро

Проблема экологии всегда стояла и остается злободневной, особенно в крупных городах. Экологи не стоят на месте, а пытаются решить проблему различными способами, но экологическая обстановка в России продолжает оставаться неблагоприятной. Как сообщает РБК, министерство окружающей среды Финляндии выделит 4.57 миллиона евро на очистку сточных вод города Санкт-Петербурга.

На выделенные денежные средства будет приобретено специальное оборудование (насосное оборудование для коллектора), по которому воды будут доставляться на Северную аэрационную станцию. Необходимое оборудование предоставляет KSB Finland Oy, финская производственная компания.

Такие материальные вложения со стороны Финляндии обусловлены действием проекта по сокращению ввода неочищенных сточных вод в реку Нева. Согласно рекомендациям HELKOM, проект должен завершиться к концу 2013 года и ставит перед собой цель – увеличить уровень очистки сточных вод в области до 98%.

 Наша строительная компания выполняет возведение каркасных домов по современным технологиям, которые полностью удовлетворяют отечественным и европейским требованиям экологической безопасности. Дома из дерева – это наиболее экологичное и доступное жилье.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама