Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Малоэтажное жилье на Ленинградском шоссе

Научно-исследовательским институтом промышленного строительства разработана проектная документация по обеспечению жителей Москвы малоэтажными видами индивидуального жилья. Это будут современные комфортные коттеджи, которые отличаются увеличенным сроком технологической эксплуатации и простотой возведения в сжатые сроки. Вполне возможно строительство каркасных коттеджей с использованием последних инновационных разработок европейских строителей.

Местом для реализации первой очереди данного проекта станет Ленинградское шоссе. Властями столицы будут выделены бюджетные средства, на которые планируется возвести несколько кварталов домов в 2 - 4 этажа. В этих строениях смогут получить жилье все находящиеся в очередях нуждающиеся лица. Затем часть участков будет передана девелоперским компаниям для массированной застройки частных коттеджей в виде отдельных поселков и массивов. Некоторая часть земель вдоль трассы будет выделена для многодетных семей с целью строительства собственного дома. Все участки, которые останутся после реализации данной программы, будут выставлены на аукционные торги. Их смогут приобрести жители для застройки жилья или компании для организации малых форм бизнеса в виде строительства кафе, магазинов, пунктов оказания различных услуг.

Малоэтажные кварталы станут частью генерального плана по реконструкции территорий, присоединенных к Москве. Здесь планируется создавать максимально комфортные условия для проживания современной семьи с несколькими детыми. Для развития подрастающего поколения будут предлагаться различные формы организации спортивного и культурного досуга. В Подмосковье будут строиться спортивные центры, горнолыжные деревни, дома культуры, развлекательные центры, школы и детские сады. Такая форма проживания позволяет не только создать комфортные условия для воспитания детей, но и способствует увеличению продолжительности жизни и сохранению здоровья людей.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама