Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Летняя выставка «Жилищные проект» подвела итоги

7 июня в Санкт-Петербурге прошла 43-я выставка «Жилищный проект». Накануне мероприятию выставки исполнилось 6 лет.

Олег Островский, начальник управления надзора и контроля в области по долевому строительству правительства Петербурга, отметил, что все эти годы выставка является отличным инструментом в решении проблем жилья петербуржцев.

Закончился выставочный сезон первого полугодия. Деловая программа выставки была очень насыщенной. На мероприятии собрались профессионалы для обсуждения аспекта образования стоимости недвижимости на рынке, перспективы и проблемы риэлторской деятельности.

В решении вопросов повышения лояльности клиентов и создания востребованных услуг приняли участие профессионалы Москвы и Санкт-Петербурга. Специалисты отмечают, что на семинаре-выставке они не только узнают о новых веяниях рынка, но и повышают свою квалификацию. То есть, могут помочь своим клиентам более эффективно.

«Жилищный проект» помогает горожанам и профессионалам разговаривать на одном языке. Как поясняет директор департамента ценообразования Ассоциации строителей России Павел Горячкин, «жилищный проект» - это площадка, на которой встречаются петербуржцы и лучшие специалисты города. На мероприятии горожане получают реальную помощь и знания.

Тематические семинары и презентации вызвали большой интерес посетителей. Участники мероприятия получили информацию по выбору ипотечных кредитов, использовать эффективно возможности государственных жилищных программ.

Известные эксперты рынка недвижимости, банковской и юридической сферы, страховой сферы рассказали горожанам о рисках при покупке строящегося и готового жилья, способах их снижения, провели анализ новостроек и ценовой обзор недвижимости.

Наша строительная компания осуществляет возведение домов и производственных объектов по различным видам каркасных технологий, каркасно-щитовой и каркасно-панельной. Мы строим дома по готовым типовым и индивидуальным проектам.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама