Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Кооперативы бюджетников получат землю

В среду Государственная дума в  третьем чтении приняла закон  о передаче земельных наделов кооперативам бюджетной сферы. Согласно закону федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства обладает правом передачи безвозмездной своих земель жилищно-строительным кооперативам, которые созданы из работников бюджетной сферы (врачи, преподаватели вузов, работники культуры, учителя школ и дошкольных учреждений) для возведения домов эконом класса.

Мартин Шаккум, глава Госдумы по земельным отношениям и строительству и один из участников проекта закона, пояснил журналистам, что кооперативы бюджетников могут претендовать не только на земли фонда, но и на земли, находящиеся в муниципальной и государственной собственности.

Проект вносит поправки в закон «О содействии развитию жилищного строительства» и другие законы РФ.

Наша строительная компания осуществляет возведение индивидуальных жилых объектов из оцилиндрованного бревна, различных видов бруса различной категории комфорта: от элит класса до эконом класса. Мы строим каркасные дома, дачи, летние дома, кухни по проектам заказчикам и по собственным готовым типовым проектам.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама