Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Компания «АББ» предлагает современные решения для систем управления постройкой на платформе KNX

На прошедшей с 30 октября по 1 ноября в столице выставке Hi-Tech Building 2012, компания «АББ» представила новые продукты в линейке ABB i-bus KNX. Максимальный интерес вызвали домофонная система ABB Welcome 8 и радиорешение Bush-WaveLINE, рассчитанные на использование в многоквартирных домах.

Радиошина Busch-WaveLINE была разработана для объединения различных компонентов и устройств в систему интеллектуального управления, как дополнение к проводной системе KNX на витой паре, когда прокладка проводив невозможна или затруднена.

Данная беспроводная система может работать автономно. В самом простом варианте достаточно иметь радиомодуль и пульт дистанционного управления. Такая система прекрасно подходит для автоматизации загородного жилья: система полива, приводы рольставней гаража, наружное освещение. В таких случаях тянуть провода нецелесообразно. Система быстро и легко программируется, что может сделать даже неспециалист.

Домофонная система для многоквартирных домов ABB-Welcome 8 – это еще одна новинка компании, вызвавшая интерес на выставке. Ее важной и уникальной особенностью является возможность работать в диапазоне температур от – 40 до + 70 градусов С. Станция вызова оснащена специальной «интеллектуальной» видеокамерой, которая распознает лица в темноте и сохраняет в памяти портреты посетителей.

В одну сеть домофонной системы можно объединить до 9 миллионов 999 тысяч абонентских устройств. Для ее создания применяется кабель, который используется для создания локальной сети. Это позволяет связываться и рассылать текстовые сообщения между соседями, что облегчит информирование жильцов для управляющей компании.

Кроме этого, возможность интеграции с мобильными устройствами на базе iOs и Android и автоответчик, что позволяет пользоваться мобильным устройством в качестве абонентского, то есть, видеть посетителей квартиры и разговаривать с ними.

 Мы предлагаем вам каркасное домостроение, которое вы всегда сможете дополнить самыми новейшими образцами современной техники в области обеспечения безопасности и экономичности эксплуатации.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама