Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Климатическая мультисистема Versati от компании GREE

На отечественном рынке климатическую систему Versati представляет компания GREE. Система работает на тепловом насосе «воздух-вода» с DC-инверторным компрессором высокоэффективным, который размещен во внешнем блоке. Разработка совмещает в себе три устройства – водонагреватель, систему отопления и кондиционер. Инверторная технология позволяет поддерживать заданную температуру и свести к минимуму расход электроэнергии. Внутри помещения располагается гидромодуль, холод и тепло от хладагента передаются воде, которая циркулирует в системах теплоснабжения и холодоснабжения.

В такой системе возможно использование «теплых» полов, фанкойлов различной мощности и типа, встраивание накопительного бака для воды на 200-400 литров. А для еще большей энергоэффективности – подключение солнечных батарей. Вода в баке накопления нагревается до 80 градусов и ее можно использовать в бытовых нуждах.

Сократить эксплуатационные расходы можно при помощи таймера, который может программироваться в зависимости от времени суток и дней недели.

Как утверждает гендиректор компании «Евроклимат-Регион» Владимир Мурашко, компания GREE на сегодняшний момент является лидером по инновациям на рынке климатического оборудования.

Наша строительная компания возводит малоэтажные энергоэффективные дома для жилого и коммерческого использования по современным каркасным технологиям, лидирующим в малоэтажном строительстве в Европе и других странах мира. В каркасно-щитовом и каркасно-панельном доме можно устанавливать любые по сложности инженерные системы, в том числе, климатические системы от компании GREE.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама