Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Какой будет ипотека 2013 в Банке Москвы?

После всех коррупционных скандалов Банк Москвы в 2012 году продолжил восстановление своих финансовых и кредитных позиций. По итогам уходящего года объем выданных кредитов в данном банковском учреждении превысил прошлогодний почти в 1,5 раза. Это значительный показатель роста различных кредитных портфелей. Но еще более грандиозные планы дальнейшего развития Банк Москвы планирует реализовать в будущем году.

 Особые надежды руководство банка связывает с развитием ипотечного рынка кредитования. В этом сегменте банки надеются увеличить объем кредитования на 50 процентов. Для этого планируется ввести ряд льготных условий и провести маркетинговые мероприятия, направленные на привлечение внимания потенциального заемщика.

В частности, для рядового гражданина это может обернуться боле привлекательной ставкой кредитования, более лояльными условиями страхования жизни и недвижимости, оптимальным подходом к оценочной стоимости. Ряд мер, которые будет реализовывать Банк Москвы, направлен на улучшение реальных условий финансирования строительство новых объектов недвижимости. Поэтому вы сможете воспользоваться новым кредитным продуктом с минимальными рисками для своих финансов.

По подсчетам независимого эксперта реализация данной программы в полном объеме может привести к тому, что ипотечный заемщик сможете сэкономить на покупке стандартной трехкомнатной квартиры в Москве порядка 300 000 рублей с учетом ставок по ипотечному кредиту. Это достаточно выгодное предложение.

Применительно к индивидуальному сектору строительства ипотечное кредитование в нашей стране используется достаточно слабо. Этот процесс еще только развивается. Банками создаются специальные кредитные продукты. В сотрудничестве с властями предусматриваются многочисленные программы софинансирования и помощи гражданам, которые самостоятельно возводят будущее жилье для своей семьи. Особые меры помощи предусмотрены для многодетных семей и работников бюджетной сферы.

Наша компания традиционно предлагает самые дешевые каркасные дома, которые обладают абсолютной экологической чистотой, экономичностью и безопасностью для жизнедеятельности человека.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама