Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Из осмотренных 5433 петербургских домов половина нуждается в ремонте крыш

На прошедшей неделе Сергей Козырев, вице-губернатор Санкт-Петербурга провел совещание по вопросам ремонта крыш, капитального и текущего. Как сообщают представители Жилищного комитета, на сегодняшний момент полностью завершен текущий ремонт для 7640 кровель города. Но, несмотря на это, количество жалоб о протечке кровли, которые поступают от горожан, возросло примерно на 15% в сравнении с прошлым годом. В Петербурге также есть подрядчики, которые до сих пор не приступили к выполнению работ по ремонту.

Из проверенных в городе 5433 жилых объектов на каждом втором доме выявлены серьезные нарушения. Кроме этого, с целью привлечения к административной ответственности возбуждено 904 дела, подрядчикам и управляющим компаниям выписаны штрафы на общую сумму 6 миллионов семьсот рублей.

Как утверждает инспекция на настоящий момент в Петербурге 111 домов, которые могут прервать свои отношения с подрядчиком – в них выполнение работ составляет 10 – 20%. Наша строительная компания возводит каркасные дома из различного вида бруса, работая в интересах своих заказчиков и собственной репутации. Мы стремимся не допускать спорных вопросов и разногласий, оговаривая все до начала строительства.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама