Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Ипотека на жилье в комплексе Изумрудные холмы

До конца мая 2013 года все желающие приобрести на выгодных условиях квартиры в жилом комплексе Изумрудные холмы, могут воспользоваться специальным предложением Сберегательного банка Росси. Новая ипотечная программа предоставляется все покупателям недвижимости в указанном жилом комплексе на привлекательных условиях. Это минимальная годовая ставка по обслуживания кредитного счета, длительный срок финансирования и минимальные требования к заёмщику.

В частности, ведущий банк страны предлагает потенциальным заёмщикам всего 12 % годовых. При этом, для оформления ипотечного договора достаточно будет внесения 12 % от стоимости приобретаемой квартиры в качестве первоначального взноса. Максимальный срок, на который можно оформить заём, составляет до 12 лет. При этом экспертами данное предложение оценивается как наиболее выгодное в своем сегменте ипотечных продуктов.

В фабуле договора может быть заложено отсутствие возможности досрочного погашения кредитной задолженности. По идее этим способом снижения общей суммы переплаты на сегодняшний день пользуется более половины от всего числе ипотечных заёмщиков. Но тут стоит рассматривать кредитное предложение в совокупности. Двенадцатилетний период кредитования для ипотеки - это не так уж и много. Большинство заёмщиков за данный срок не успевают выплачивать даже 70 процентов от общей суммы кредита. Поэтому ущемления такого права наблюдаться, скорее всего, не будет.

К минусам коммерческого предложения от Сберегательного банка России можно отнести ограниченность лотов, выставленных на продажу в рамках этой программы. Купить квартиры в Зеленых Холмах с минимальными ставками по ипотечному кредиту можно будет лишь в нескольких корпусах. К их числу относятся  корпуса с 7 по 9 и 13. Остальные 16 многоэтажных жилых корпусов в рамках программы не присутствуют.

Но это не помешает потенциальным покупателям недвижимости принять правильное решение. Ведь в данном жилом комплексе будут созданы все необходимые условия для полноценной комфортной жизни для молодых семей с детьми разных возрастов. Здесь будет построено 7 детских садов и пять школ. Тут же будет располагаться бассейн, спортивный и развлекательный комплексы.

Если вы предпочитаете индивидуальное проживание, то рекомендуем вам посмотреть предлагаемые проекты каркасных домов с различными уровнями этажности. Мы будем рады реализовать любой из них на вашем земельном участке.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама