Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

«Ипотека для молодых учителей» - новая программа от АИЖК

АИЖК (ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию») запускает новую программу по жилищной ипотеке для молодых учителей. Так говорится в пресс-релизе агентства.

Согласно с указанной программой, ипотечный кредит смогут оформить молодые учителя, вне зависимости от срока кредитования и других кредитных параметров, под 8.5% годовых.

Данной ипотечной программой смогут воспользоваться учителя в возрасте до 35 лет имеющие право на субсидию на погашение первоначального взноса, работающие в муниципальных и государственных школах.

Но, программа подразумевает обязательное подтверждение платежеспособности заемщика. Если недостает собственных средств на получение ипотеки необходимого размера, можно привлечь одного созаемщика.

Согласно ипотечной программе для молодых учителей минимальный первоначальный взнос равен 20%. Однако молодых учителям 10% первоначального взноса будет оплачена за счет субсидии.

Регионы, заинтересованные в программе, в течение ближайших недель должны определить количество молодых специалистов, которые смогут участвовать в новой ипотечной программе, а также определенные критерии отбора. Данная информация будет направлена в Агентство.

Наша строительная компания возводит дома жилого и коммерческого пользования по современным технологиям каркасного домостроения: каркасно-панельной, а также каркасно-щитовой. Наша компания строит типовые дома на самых выгодных условиях с высокими параметрами теплосбережения, экономичности и эргономичности, в сравнении с другими вариантами частной застройки. Каркасная технология – это самая распространенная технология строительства в Европе.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама