Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Где будут новые пешеходные переходы в Москве?

По итогам прошлого года на территории Москвы было сделано немало для улучшения транспортной инфраструктуры. Многочисленные нововведения касались удобства и безопасности пешеходов. Для этих целей были расширены автомагистрали, построены новые развязки и пешеходные переходы. Всего таких объектов было сдано в эксплуатацию 23 штуки. Пятнадцать пешеходных переходов были обустроены в процессе строительства и перепланировки действующих транспортных магистралей. Практически все объекты были унифицированы и приспособлены для использования людей с ограниченными возможностями и для матерей с маленькими детьми. В частности, были построены специальные пандусы для въезда детских и инвалидных колясок. Особенно актуально это в отношении надземных пешеходных переходов.

Еще более грандиозные планы в этой сфере ставятся перед градостроительных комитетом на период 2013-2014 года. В это время планируется обустроить и сдать в эксплуатацию более 70 новых пешеходных переходов на всех крупных транспортных автомагистралях. В проектной документации предусмотрено возведение как подземных, так и надземных типов данных сооружений.

Самое большое количество переходов будет реконструировано и перепланировано в районе станции метро. Здесь будет проходить расширение Ленинградского шоссе в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу. Комфортные и безопасные переходы через Ленинградское шоссе будут построены в районе домов с номерами 122, 88, 94. Аналогичные конструкции будут установлены и в начале автомагистрали у строений под номерами 30 и 44. Также перейти улицу можно будет в районе дома номер 62. Еще 6 переходом для пешеходов будет возведено на Каширском шоссе и два в районе Варшавского шоссе.

Мы не строим дороги и переходы для пешеходов. Но мы умеем возводить высококачественные дома и бани по каркасной технологии. Они тоже отличаются безопасностью и повышенным уровнем комфортности использования. У нас вы можете выбрать подходящий для себя объект и заказать его реализацию.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама