Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Туле строится полным ходом

На территории тульского университета ведется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с большим плавательным бассейном. Планируется, что данное сооружение будет оснащено самым современным спортивным оборудованием, которое позволит спортсменам готовиться к соревнованиям самого высокого уровня.

 На строительство физкультурно-оздоровительного комплекса выделено почти 130 миллионов рублей. Финансирование ведется солидарно из нескольких источников. Среди них собственные средства университета и поступления из местного бюджета. Но львиная доля денежных средств на строительство поступает из бюджета федеральной программы партии "Единая Россия", которая носит название "500 бассейнов". Срок сдачи объекта намечен на декабрь 2012 года.

 За ходом строительства может наблюдать каждый желающий. Для этого организована он-лайн трансляция со всех строящихся объектов в режиме реального времени. Поддержка трансляций осуществляется при поддержке Тульского университета. По мнению общественных наблюдателей это обеспечит прозрачность всех финансовых отчетов и исключит возможность допуска брака при строительстве и последующей отделке. В оборудовании бассейна будет применена технологически новая система очистки и подготовки воды для последующего использования. Еще одно новшество - это ванна больших размеров из нержавеющей стали.

В будущем, после сдачи объекта в эксплуатацию, его мощностями смогут пользоваться как учебные заведения города, так и простые горожане. Ожидается, что стоимость абонемента в физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном будет ниже, чем ныне существующие в регионе расценки. Это настоящий подарок для всех жителей города, которые хотят вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в отличной физической форме.

Если вы проживаете в собственном загородном доме, то у вас так же есть возможность возвести для себя свой личный бассейн. Для этого вы сможете в любое время заказать у нас строительство каркасной бани с обустроенным внутри неё плавательным бассейном. Современные технологии строительства и отделки позволяют это сделать на максимально высоком уровне качества.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама