Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Энергоэффективный кондиционер представила компания GREE

Новую модель кондиционера разработала компания Компания GREE Electric Appliances Inc. Кондиционер U-poem имеет ультранизкочастотный компрессор G10. Новая модель уже доступна для россиян и отличается высокой энергоэффективностью.

U-poem является настенным устройством, который достигнут необходимой температуры в помещении потребляет электроэнергии меньше, чем простая лампочка накаливания. То есть, всего 45 Вт. Это на 30-40% меньше, чем у других кондиционеров инверторного типа. Так комментирует генеральный директор компании «Евроклимат-регион» Мурашко Владимир. Компания является официальным дистрибьютором компании GREE в России.

Модель кондиционера относится к устройствам класса «А+++», имеет высокую энергоэффективность за счет особым режимам работы установленного в нем компрессора.

В начале работы кондиционер создает необходимую температуру в помещении, далее компрессор начинает работать в экономном режиме, при котором частота вращения ротора уменьшается до предельных величин – 1 Гц (1 оборот в секунду). Как уточнил Владимир Мурашко, при необходимости компрессор увеличивает скорость вращения ротора, а по достижении необходимых величин температуры компрессор снова уходит в минимальные обороты.

Отличить модели кондиционеров GREE U-Poem можно по эффектному внешнему виду. Концепция «U-design» легла в основу разработки корпуса. Для его создания, компания реализовала большое число современных технологических решений: эксклюзивная пресс-форма для производства деталей корпуса методом объемного формирования, теплообменник сложной конфигурации, семискоростной бесшумный вентилятор. Кроме этого, модель имеет яркий насыщенный красный цвет и не останется незамеченной потребителями.

Наша строительная компания возводит дома каркасные для жилья и производственных целей по самым низким ценам с использованием самых дорогих и востребованных строительных материалов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама