Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Эко-поселок построят в Ленинградской области

На берегу озера Отрадное компания Parabola Group открывает продажи в построенном коттеджном поселке на берегу озера Отрадное. Так сообщается сотрудниками пресс-службы компании.

Один из лидеров загородного элитного девелопмента компания Parabola Group представляет новый поселок «Озеро Отрадное». Поселок расположен на берегу озера с одноименным названием, расположенного в 100 км от города по Приозерском шоссе. Он станет одним из самых масштабных и ярких проектов за последнее время.

В сравнении с другими районами Приозерское направление имеет ряд преимуществ. Это не только значительная удаленность от Петербурга, но и развитая инфраструктура туризма и отдыха, живописный ландшафт, развитая система рек и озер. Ценность выбранного направления возрастает в разы, учитывая строительство Новоприозерского шоссе.

В поселке на площади 26 га будет создана развитая инфраструктура, которая включает спортивные детские площадки, внутренние дороги, общественный пляж, поле для мини-гольфа, теннисный корт, охраняемую пристань с вертолетной площадкой, эллингами, а также возможность заправки судов.

Экологическая линия строительства поселка поддерживается не только лесистой местностью и удаленностью от городской черты, но и повышенным требованиям к строительным материалам, а также строительством своей фермы, которая будет обеспечивать поселок качественными продуктами питания.

Озеро Отрадное является самым большим водоемом карельского перешейка и богато рыбой. Оно прекрасно подходит для водных прогулок на маломерных судах, не образует большие волны, что предусматривает появление яхт-клуба и дайвинга.

Участки в поселке продаются без обязательного строительного подряда. Минимальная стоимость земли – 90 тысяч рублей за сотку, максимальная – 350 тысяч рублей за сотку. Размер участков землевладений - от 12 до 40 соток. Открытие продаж запланировано на май текущего года. Мы готовы оказать вам услуги каркасного домостроения на данной территории


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама