Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Domotex Russia – выставка напольных покрытий

В России впервые состоится выставка Domotex Russia 2012, посвященная напольным покрытиям. Она пройдет 26-28 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Как отметил Александр Шохин, президент Российского союза предпринимателей и промышленников, выставка станет дополнительным стимулом формирования российского рынка, и будет способствовать развитию строительной отрасли, установлению и укреплению международных и межрегиональных контактов.

Основными направлениями Domotex Russia-2012 являются ковровые покрытия, ламинат, паркет, эластичные напольные и текстильные покрытия. На сегодняшний момент более двух третей экспозиционной площади уже забронировано. На участие в выставке подали заявки представители Франции и Бельгии, Италии, Индии, Ирана и Пакистана, Турции, Саудовской Аравии и ОАЭ, Бангладеш, Германии и Узбекистана. Также обсуждалось возможное коллективное участие Португалии, Китая, Индии и Пакистана.

Выставка напольных покрытий Domotex Russia 2012 привлечет внимание дизайнеров, архитекторов, дистрибьюторов, специалистов строительных компаний, покупателей в сфере розничной и оптовой торговли. Параллельно с выставкой напольных покрытий пройдут выставки R+T Russia и Heimtextil Russia, которые дадут выставке дополнительных посетителей. Более подробно о выставке можно узнать, перейдя на сайт http://www.domotex-russia.com.

Наша строительная компания возводит дома по современным каркасным технологиям, и выполняет в короткие сроки проекты по жилой, коммерческой и производственной застройке. Мы строим малоэтажные здания по типовым и индивидуальным проектам по каркасно-панельной и каркасно-щитовой технологии.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама