Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Деревянные дома из Архангельска в Россию и за рубеж

Как стало известно на Международной специализированной выставке «Деревянное Домостроение / Holzhaus 2011», проходившей на прошлой неделе в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», будут проводиться поставки деревянных домов из Архангельской области в российские регионы и за границу.

На выставке представляли свою продукцию крупные фирмы, производители деревянных домов из различных видов бруса и оцилиндровки «Деревянное зодчество», «Экострой», ИнтерСтрой», «Мастерская «Строганка», «Вельский дом».

Благодаря выставке, региональные компании нашли потребителей продукции в центральных российских регионах. Выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus 2011», в которой принимали участие компании из Архангельска, поможет повысить инвестиционную привлекательность области и поддержать местные предприятия, как утверждает минэкономразвития области Михайловский Евгений.

Наша строительная компания, оказывающая строительные услуги в области деревянного домостроения по каркасной технологии на протяжении многих лет, сотрудничает с известными, имеющими положительную репутацию производителями отечественных пиломатериалов и планирует расширять круг сотрудничества и объемы закупок пиломатериалов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама