Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

Деловые центры Санкт-Петербурга фонтанами украсит компания Crystal

Мировой лидер в воплощении светомузыкальных фонтанов, компания Crystal, планирует расширить свое присутствие на российском рынке коммерческой недвижимости. До завершения 2014 года в эксплуатацию компания планирует ввести семь крупных развлекательных водных объекта.

Как утверждают компании-риелторы коммерческой недвижимости, при выборе бизнес-центров или торговых площадей компании обычно ориентируются на присутствие ярких архитектурных элементов. Фонтан является не просто украшением, а наилучшим решением, которое приносит прибыль владельцу. Зрелищные и грандиозные фонтанные сооружения Японии, Арабских Эмиратов, США, известные на весь мир, подтверждают, что большие инвестпроекты могут стать не только городским центром, но и мировым центром шопинга и бизнеса.

Самый высокотехнологичный и зрелищный водный проектом, который появился в Москве в последние годы, является, без сомнения, фонтан на Белорусской перед бизнес-центром «Белая Площадь». Он был построен в 2010 году.

Фонтан служит местом отдыха и элегантно вписывается в архитектурный стиль трех офисных зданий. В течение дня фонтан работает как светоотражающий бассейн, а в ночное время – как яркое и динамичное, ослепительное шоу из различных водных фигур. В конструкции удачно совмещаются следующие технологии: заполненные водой диффузоры из ажурных листов нержавеющей стали, светоизлучающие диоды, переключатели Choreoswitches, система Dynamite Blast Jet. Существовавшие прежде технологии подсветки давали возможность получить только восемь стандартных цветовых оттенков. А в настоящий момент возможно создание более 16 миллионов цветовых оттенков, благодаря сочетанию LED технологиями Crystal и цветовой адаптивной модели RGB. На данный момент компания приобрела мировую известность и реализовала около тысячи впечатляющих проектов по всему миру.

Наша строительная компания возводит дома по современным технологиям каркасного домостроения, соответствующим современным требованиям энергоэффективности, эргономичности и экологической безопасности.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама