Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

9-я международная специализированная конференция и выставка «ЖКХ России» открывается в Санкт-Петербурге

В выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге ноября открывается 9-я Международная специализированная конференция и выставка «ЖКХ России». Задачей конференции и выставки является диалог представителей власти, ресурсоснабжающих организаций, систем управления ЖКХ и ремонтно-сервисного обслуживания, предпринимателей, инвесторов, союзов, ассоциаций и других объединений работников жилищно-коммунального хозяйства, направленный на обсуждение проблем насущного характера, сотрудничество по улучшению отрасли, выработку коллегиальных решений.

9-й международный конгресс начнется темой «Энергоэффективность. ХХ1 век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Актуальные вопросы электроэнергетики, строительства, страхования и кредитования, включая вопросы эффективности использования энергетических ресурсов, финансовые, нормативные и практические вопросы обсудят специалисты в сфере строительства, электроэнергетики, ЖКХ и страхования.

Кроме этого, на пленарной конференции «ЖКХ России» главными темами обсуждения будут вопросы привлечения инвестиций, финансирования капитального ремонта, реальный опыт договорного регулирования и договорных взаимодействий. Также на конференции будут подниматься такие темы, как взаимодействие с надзорными и контролирующими органами, тарифная политика, изменение в законодательстве в сфере управления жилыми домами, противодействие рейдерским захватам.

В программе встречи есть возможность обсуждения представителями ТСЖ насущных проблем сферы ЖКХ: новые законодательные акты и поправки к закону, капитальный ремонт зданий и расчеты с монополистами, персональная ответственность представителей ТСЖ за работы на объектах. Представители нашей компании будут переставлять проекты каркасных домов, выполненных с учетом требований энергоэффективности.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама