Ваш город Москва:
МоскваСанкт-ПетербургДругой регион
8 906 200-70-76
Перезвоните мне

19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет выставка семинар «Жилищный проект»

Выставка семинар «Жилищный проект» пройдет 19 апреля с 17 до 21 часа в  театре «Балтийский дом» на станции метро «Горьковская». Весна будет встречена новой программой семинаров для всех горожан, которые желают улучшить свои жилищные условия. Участие и консультации специалистов будут предложены бесплатно.

Как сообщил Владимир Николаев, руководитель выставки-семинара, начиная с апрельского проекта, будет запущена целая серия семинаров по жилищной типологии. На ближайшем семинаре будут рассмотрены экспертами хрущевки. То есть, планирую продать или купить квартиру в хрущевке, участники семинара получат информацию о ценах на такое жилье, уровне затрат на ремонт, рисках эксплуатации, плюсах и минусах планировки, получат практические советы.

Далее, в рамках последующих проектов выставок-семинаров, посетители смогут познакомиться с особенностями «сталинок», «брежневок», панельных и кирпично-монолитных домов.

В рамках проект пройдет также семинар «какое жилье можно купить до 3 миллионов рублей», посвященный экономичным жилым объектам. Будут даны практические советы по приобретению жилья банковскими, строительными и риэлторскими ведущими организациями.

Продолжает свое существование и территориальная тематика. Посетителей ждет знакомство на этот раз с одним из самых востребованных районов - Выборгским районом (обзор предложений, инфраструктура).

Также будут работать непосредственно выставка, презентации от различных ведущих строительных, банковских и риэлторских компаний. Также можно будет посмотреть предложения в сфере строительства каркасных домов.


Получить консультацию бесплатно
Если вы не нашли подходящий проект, то обратившись к нам и рассказав о своих пожеланиях, мы разработаем для вас индивидуальный проект дома или бани, с учетом ваших пожеланий!
Защита от спама